Студия Звукозаписи "Абсолют Records" www.absolutrecords.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия Звукозаписи "Абсолют Records" www.absolutrecords.ru » Беседка » Интересные Статьи


Интересные Статьи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересные Статьи:

Война без победителей

0

2

Admin

Война без победителей
Прикольно  и грусно  :'(

0

3

Больше грустного,нежели прикольного

0

4

Хм...
вот они минусы прогресса и моды..
а раньше что, как минимум рокеры использовали ламповые усилители и перегрузы, уж как всё писалось не знаю, не особо просвещён в этой теме, но думаю прямиком на катушки)
Кстати 2 последних альбома Чёрного Кофе записаны без использования современных технологий, о чём гласит вкладыш компакт диска. Мне кажется звучит очень здорово, рекомендую послушать, могу даже поделится он у меня есть.
Что о звучании и о записи, так если прогресс пошёл вперёд так почему бы не использовать с умом "золотую середину"? Т.е. умное применение аппаратуры не так как делают все в настоящее время а по своему, где цифры, где аналоги, где то так как писали и звучали раньше. Ведь действительно возьмите относительно старый альбом той же Металлики или других рокеров, м вы услышите большую разницу в звуке, осознаю это даже на многих своих любимцах, и не потому что они стали круче и интереснее играть и звучать.. именно потому что так звучит на записи.
Современность, современность... и так везде, ПК игры, фильмы... что цениться то? крутизна эфектов, как и в музыке громкость, но порой устаёшь от этих эффектов, большинство современных фильмов это именно крутизна, порой еслибы не капельку интересный сюжет то свомтреть совершенно не интересно на быстро сменяющиеся краски, взрывы тд и тп, так и в музыке, к сожалению мало чего встречаю сейчас интересного именно интересного, всё круто, громко, быстро, технично, но порой как безвкусно и второй раз смотртеть\слушать не хочется.. у меня было так, купишь новый альбом своих любимцев и после первого прослушивания разочаровываешься, а второй раз запускаешь только потому что жалко, ведь купил, надо пользоваться.
О том на чём мы слушаем это тоже понятно, как бы я хотел хоть нормальный усилитель с колонками..
Конечно приношу свои извинения за свои скупые знания во всём, и быть может неправильно высказанную мысль, но тем немение свою мысль я высказал, пусть неумело но всёж..  :writing:

Отредактировано конь в пальто (2010-05-20 11:29:14)

+1

5

Ах да, фантастическая гитара всё таки существует)
http://meatexz.com/cheesyguitars/ural_V8.html

0

6

Отличный инструмент!

0

7

По поводу крутости - полностью согласен. Но вот где найти "золотую середину"???
Если путем проб и ошибок - так всю жизнь можно искать, но так и не найти......

P.S.  Ural Bass - SUPER GUITAR!!!!!!!!!!!
Сам в 80-х играл на таком. Правда мы его модернизировали - перепаяли синглы как хамбак и поставили "шахматами" - как на Фендере + струны "Delicia"(если не ошибаюсь) из братской Чехословакии... Звук-лучше, чем оригинал, но все равно - ЭТО УРАЛ !!!!!!!!!!

0

8

Смотрите, Это суппперррр!

0

9

А где бы взять такую??? :writing:

0

10

Оо, виолин - бас )
Вот статейка, подкинули
"Проверка звука"

0

11

Статья не плохая, поучительная, читаю.

0

12

А я успел только начать... надо добить.

0

13

Прочел, правильно пишут!!!

0


Вы здесь » Студия Звукозаписи "Абсолют Records" www.absolutrecords.ru » Беседка » Интересные Статьи